Страницачетыре

Интересные люди современной Брянщины - часть четвёртая

     Интересные люди современной Брянщины. Политическая, творческая и бизнес элита города Брянска и Брянской области. Политики и общественные деятели Брянского края. Интеллигенция и творческие люди Брянска и области. Бизнесмены, менеджеры, предприниматели, руководители и просто люди с интересной судьбой города Брянска и Брянской области.

Интересные люди современной Брянщины

В. Алимова - журналист   В. Аксенова - специалист    Н. АРТЮХОВА - медсестра    Н. Алешина - фельдъегерь

Д. Абоимова - иммигрантка    О. Агапова - предприниматель   К. Аболевич - менеджер   М. Астащенко - путешественница

А. Артюхов - банкир   В. Асташкин - врач    Анциферова  О. - журналист

В. Безгина - блогер    С. Белик - менеджер   А. Баранов - строитель   И. Бабков - фермер    Т. Боброва - мастер

А. Богинский - менеджер    О. Будкин - культработник    Ф. БОРОДУЛИН - врач   А. БЕЛОНОЖКО - врач   А. Башкин - менеджер

Н. Булич - психолог   О. Балухто - спортсмен     Т. Бекасова - мастер  Брущенкова Л. - педагог   Беспалова Г. - учитель

Бобунова Л. - соцработник

К. Воскресенская - мастер   В. ВЕРХОВКИН - спортсмен   В. Выходец - спортсмен   В. ВОЛОДИН - врач   И. Вазюля - руководитель

Д. Варламова  - Мисс Вселенная - Австралия

С. ГОРБАЧЕВ - руководитель   Е. Грошева - банкир    А. Гатауллина - спортсменка    А. Грудницкий –  пчеловод

О. Глушенкова - врач  Н. Голик - культработник   Р. Грицаенко - пожарный    Е. Грачева - учитель   Т. Гончаров  - военный

И. Громова - флорист   М. Головина - администратор    И. Гольмакова - руководитель   О. Гомонова - врач-фармацевт 

И. Гусарова. - спортсменка   Гавриленко Т. - победитель конкурса

М. Дубинин - спортсмен    К. Дробков - рабочий   Д. Диколенко - инженер   С. Демиденко - механизатор   А. Дудников - краевед

Ж. Деркачёва - учитель   Н. Деревянко - администратор    Т. Дубовая - врач   Е. Дольникова - журналист  М. Дегтярев - дирижер и певец 

Дергачёва Е. - преподаватель

Н. Емельяненко - директор   С. Евдокимова - менеджер   М. Емельянов – мастер  М. Ефименко - путешественница

В. Жугля - методист    Е. Жиляева - спртсменка    Д. Жигулин - инженер    Ж. Ефименко - врач   Т. Жукова - учитель 

 Жутенкова А. - миссис Россия     Жакова К. - певица

Т. ЗЕРИЧЕВА - менеджер   И. Золотарёв - футбольный рефери  А. Захаренкова - предприниматель   Д. Забора - военный

Захарченко А. - инженер

И. Исаенко - рабочий    И. Иванов - менеджер   А. Исаев - политик

О. КИРЕЕНКО    М. КУЗНЕЦОВА - руководитель    Р. Кузавлев - строитель    Ю. Клюшник - врач  О. Кубарева - управляющий

Н. КИСЕЛЕВА - преподаватель   Ю. Коченов - руководитель     Е. Каплан - экскурсовод    Е. Коченова - кондитер   В. Коршунов - садовод

А. Кобзева - консультант  А. КОВАЛЬ - врач     Т. Королева - мастер  Е. Кондратенко - культработник     А. Крицкий - военный

Е. КРИВЦОВА - руководитель    В. КЛОРШТЕЙН - руководитель   О. Купченко - альпинист   Г. Коваленко - специалист ПФР 

О. КОЛОЩЕНКО - библиотекарь    Л. Ковалёва - врач    Ю. Князева - косметолог   С. Кудинова - врач   А. Кузнецов - менеджер

А. Купрюшина - администратор   С. Кузьмичёв - врач   А. Кравченко - кукольница   Е. Кондрашов - урбанист  В. Кияшко - культработник

В. Короткий - коллекционер   Н. Кармазина - журналист   Я. Калиничев - мастер   А. Крестенкова - актриса Корзникова К. - актриса

Кулешова И. - директор    Кочетова И. - начальник   Курганов А. - судья   Кистёрская И. - путешественник    Каплан И. - краевед

Е. ЛЕБЕДЕВА - предприниматель   Лили - менеджер   А. Лемешев - фермер   А. Леонова - врач   Сергей Ли - менеджер   Лаунова А. - студентка

А. Лисеенко - агроном   В. Лупоядов - преподаватель   С. Лысенкова - врач   М. Ларина - балерина   Логинова Ю. - студентка

А. Морозов - дизайнер   Я. Макеева - директор    В. Миллер - строитель    В. Минич - спортсмен    М. Максимова - актриса

Леонова О. - преподаватель

А. Мальцев - радиолюбитель   М. Мозгляков - инженер   Л. Мартыненко - мастерица   В. Марченков - мастер

Молоканова И. - руководитель    Малахов В. - жкх   Морозова П. - аспирант    Маслова Е. - актриса

В. Маркина - мастер   Д. Моисеев - спортсмен    Е. Молоткова - политик   В. Мекто - журналист   О. Манакова - врач

В. Носков - менеджер   Л. Непогода - руководитель   А. Никитин - инженер     А. НЕШЕВ - тренер    С. Нагапетян - менеджер

И. Нефёдова - администратор   И. Носова - руководитель   Р. Новиков - директор   Ю. Новикова - хормейстер

Л. Осадчая - менеджер   Г. Оглоблина - врач

И. Поляков - музыкант     И. Поварич - учёный   И. Птицына - краевед   Е. Пульнова - журналист   О. ПУЛИНА - врач

И. Прохорова - эстетист   К. Поставнёв - менеджер   С. Песнева - администратор   Ю. Потеенко - менеджер

А. Полторан - врач   М. Пакиш - менеджер   А. ПЕТУХОВ - врач   Е. Привалова - учитель   О. Поляков - спортсмен

Привалова О. - учитель   Пащенко А. - фольклор   Пуздрова Г. - руководитель

И. РОГАЧЕВА - врач   А. Рогачев - инженер   Н. РОМАНОВА – фермер   Е. Редин - предприниматель   Ревуцкий Игорь - спортсмен

Рутковская Н. - начальник

Е. Сухарева - менеджер    О. Степанова - юрист    И. Садовников - спртсмен   И. Сороковой - начальник   Сергей Сизов - парашютист 

Е. Севрюкжурналист    А. Суслин  - учитель   Р. Сеньков - менеджер    Е. Смольская - руководитель   Ю. Селезнёв - врач

С. Слизовский - менеджер   С. САЛУЯНОВА - врач   О. Солдатова - спортсменка   Е. Сеник - журналист   М. Селивестрова - журналист

Р. Семионов  - спортсмен    В. Скепскоя - морж    С. Санакоев - генерал   Н. Смиргинс - врач   Старовойтова Марина - капитан

Сулейманова П.- певица    Севрюк И. - журналист   Самолыго О. - предприниматель   Сачкова Е. - врач

С. Туркин - предприниматель   И. Тишалович - руководитель    Н. ТАРАСОВА - менеджер   В. Толкунов - полицейский

И. Тамчук - ковбой      С. Терехов - футболист   А. Тепелис - предприниматель   А. Тарабарина - маркетолог   В. Танаев - железнодорожник

Табунцова С. - прядильщица

Р. Усиков - тренер    М. Урмансов - военный

О. ФАНДЕЕВА - юрист   А. Фирсенков - менеджер   Л. Филин - политик    Д. Фунтовой - ветеринар   Филипьев С. - менеджер

Фроленков Андрей - Герой России

Э. Хельм - банкир    О. Холдаенко - полицейский   С. Худякова - предприниматель

Т. Цыганкова - спртсменка    Цыганок М. - прокурор

И. ЧУБЧИКОВ -начальник    Е. Чмыхов - киберфутболист   А. Чубаков - актёр   С. ЧЕПИКОВ - политик   С. Черникова - библиотекарь

А. ЧИНИЛИНА - повар   А. Чучелина - продавец

А. Шалатонов - менеджер     П. Шашкова - менеджер     А. Щербинин - председатель колхоза  Сергия Шамбер - певица

В. Шмыгаль - фельдшер   П. Шауло - спортсменка

Н. Юрченко - журналист

С. Яковлева - преподаватель    В. Ярославкин - фермер   М. Якунькина - краевед    И. Язева - военком   Яковлев В.Н. - директор

 

Екатерина и Виктор СОЛОМЕННИКОВЫ - предприниматели

Владимир Пронин, Владислав Лучкин, Ирина Храмцова, Чира Луис Анхель Эспиналь – врачи

Олеся Рогатых и Вячеслав Кабачков - спртсмены

Кристина Акулова и Александр Горохов - спортсмены

Мишины Сергей и Анна - фермеры

Надежда Андрюхина, Тимур Магаев, Виолетта Игнатьева, Олеся Солдатова - спортсмены

Анастасия Иванова, Ярослав Федосцов, Татьяна Капитанова, Кирилл Солонкин - спортсмены

Дмитрий и Ирина Тесаковы - Семья года

Светлана и Виктор Фанасютины, Никита Жариков и Александра Львутина, Арсений Туманов и Карина Дашунина, Роман Сидоренко и Арина Буйная, Святослав Соломенников и Анна Авдеева - спортсмены

Александр и Валентина Зенченко - дизайнеры

Виктор Ковалев и Геннадий Бобарико - мастера

Захар и Даниил Соболевы - спортсмены

Елена Белова,  Виктор Земляков, Зоя Давыдова и Татьяна Свинтицкая - баянисты и частушечники Брянщины.

Кристина Шелемина, Галина Курнявцева и Ирина Кожемяко - брянские фермеры 

Кияшко Виталий Витальевич, Бусырева Елена Григорьевна, Слесарев Сергей Викторович, Мехедова Надежда Михайловна, Сарамбаева Анастасия Васильевна, Пастухова Людмила Юрьевна - лучшие клубные работники Брянской области – 2021 года

Максим Подтыкайлов, Георгий Репин, Светлана Селезнева - полиатлон

Денис Трубицын и Илья Варламов - инженеры

Семья Глаголевых: - Наталья Михайловна, Сергея Николаевича, Николай Алексеевич, Зинаида Андреевна, Дмитрий Алексеевич, их сыновья Александр и Сергей. (Три поколения – отец, сын, внук).  

Елена Зеленова,  Анастасия Хопунова, Елена Шурша, Юлия Северьянова, Наталья Гаврилова, Светлана Львутина, Сюзанна Солдатенкова - бодибилдинг

Семья Хелсупали

Алла Никишина, Маргарита Хвалова, Оксана Горбунова, Анжела Шолохова, Елена Симочкина - клубные работники   

Елена Петровна Василенко-Симановская (на снимке – в центре), Татьяна Владимировна Новикова, Ольга Ивановна Куравченок - воспитатели детского сада

В. Риваненко и И. Шпакова - политики

Карина Николаенко, Кирилл Шумских, Галина Любезнаяпауэрлифтинг

Евгения Бушнева, Андрей Бобунов, Ирина Шлык - журналисты

Михаил Богомаз, Роман Богомаз, Андрей Пикатов - менеджеры

 Владимир Асташкин, Сергей Зеленский, Галина Оглоблина, Ирина Кепко - врачи

Наталья Антонова и Денис Чернов - студенты

Диана Конкина и Ангелина Бобрик - спортсмены

Диана Концевич, Наталья Антонова и Денис Чернов - победители

Александрова Лилия Евгеньевна, Петрищева Анна Матвеевна, Петрушин Владимир Алексеевич, Тараторкин Сергей Александрович - мастера декоративно-прикладного искусства, народных промыслов и ремесел Брянской области    

Константин Чачило и Ксения Медведева - спортсмены 

Артем Стефанов, Мачехин А.Н., Артем Никоноров, А.В. Гагарин - спортсмены и тренеры

А. Летин, Э. Силиньша, Е. Музалевский - сварщики

Иванова Марина Ивановна, Марусова Ирина Николаевна, Николаенко Раиса Михайловна, Пономарева Нина Михайловна, Пульнова Елена Николаевна, Хохлова Ольга Евгеньевна, Цурикова Татьяна Петровна, Черкасов Валерий Михайлович, Мысливченко Александр Леонидович, Чурсина Елена Максимовна - заслуженные работники культуры Брянской области, год 2021

Максим Ковалёв и Владислав Козловский - спортсмены

Сергей Аврамович Ахременко, Алексей Иванович Купреенко, Сергей Иванович Михальченко, Александр Владимирович Хандожко - учёные

Иван Пихенько и Елена Привалова - учителя

Владислав Шихта, Максим Скудин, Андрей Николайчик, Галина Белодед, Виктория Зимонина - спортсмены

Кирилл Шумских, Карина Николаенко, Мария Гулидова, Андрей Ермаченко, Сергей Павлов - спртсмены

Альбина и Алексей Новиковы - танцоры

Кожемякова Стефания, Клещевникова Маргарита, Кулькина Полина - спортсмены

Ратниексы - Мария и отец Константин Брянская область, спортсмены

Фукс Карина Станкевич Ирина - спортсмены

Александра Дудкина и Ульяна Голоколенова - спортсменки

Хомовская Ольга, Пинчукова Людмила, Голыго Светлана - учителя

Оксана Гончарова, Светлана Липинска, Ольга Привалова, Сергей Мартынов, Елена Маруева - учителя

Писарев Виктор Степанович и Демидова  Анастасия Дмитриевна - журналисты

Хламова Виктория, Коньков Дмитрий, Старостенкова Татьяна - студенты

Польский Егор Кирюшина Дарья Должиков Дмитрий Сотириадис Афина - спортсмены

Монако Ирина и Чесакова Ольга - Мисс и Миссис Россия Земля -2022