Страницачемпионы

Владислав Шихта, Максим Скудин, Андрей Николайчик, Галина Белодед, Виктория Зимонина Брянск

С 4 по 5 февраля 2022 года в спортшколе по шахматам и шашкам прошел чемпионат города Брянска по быстрым шахматам среди мужчин и женщин. Турнир проходил в 7 туров с контролем времени 10 минут каждому участнику до конца партии + 5 секунд добавления за каждый сделанный ход, начиная с первого.

В результате упорной борьбы первое место занял Владислав Шихта, набравший 6 очков из 7 возможных. Второе место занял Максим Скудин, отставший от победителя на пол-очка. Замкнул призовую тройку Андрей Николайчик, набравший 4,5 очка.

Чемпионкой города Брянска по быстрым шахматам среди женщин стала Галина Белодед, набравшая 4 очка. Второе место заняла Виктория Зимонина.