Страницадень культуры

День работников культуры 2013 год

       Торжественная церемония вручения денежных именных сертификатов в области культуры прошла в Брянской городской администрации накануне профессионального праздника работников культуры, который отмечается сегодня, 25 марта. 50 лучших работников муниципальных учреждений искусства и культуры получили премии в размере 30 тысяч. Награждал лучших из лучших исполняющий обязанности главы Брянской городской администрации Анатолий Кистенёв.

Номинация «Лучший руководитель»:

1    Амбарцумян
Анна Геворковна
    Директор муниципального бюджетного учреждения культуры «Брянский городской камерный оркестр»
2    Кульгина
Наталья Николаевна
    Заведующая детской библиотекой №7 муниципального бюджетного учреждения культуры  «Централизованная система детских библиотек города Брянска»
3    Марченко
Зинаида Николаевна
    Директор муниципального бюджетного учреждения культуры  «Городской Дом культуры им. А.М. Горького»
4    Афанасьева
Людмила Анатольевна
    Заведующая библиотекой №13 муниципального бюджетного учреждения культуры  «Централизованная система общедоступных библиотек» города Брянска
5    Савина
Марина Владимировна    Директор муниципального бюджетного учреждения культуры «Городской выставочный зал»
6    Вебер
Марина Владимировна    Директор муниципального бюджетного учреждения культуры «Брянский городской академический хор»
7    Ляшевич
Надежда Анатольевна    Директор муниципального бюджетного учреждения культуры  «Городской Дом культуры п. Большое Полпино»
8    Ильюшина
Людмила Викторовна    Заведующая библиотекой №16 муниципального бюджетного учреждения культуры  «Централизованная система общедоступных библиотек» города Брянска

Номинация «Опора и авторитет»:

1    Мирзоян
Бениамин Эдуардович
    Художественный руководитель и главный дирижер муниципального бюджетного учреждения культуры «Брянский городской эстрадный оркестр»
2    Богачева
Евгения Яковлевна
    Артистка оркестра муниципального бюджетного учреждения культуры «Брянский городской камерный оркестр»
3    Индык
Елена Зиновьевна
    Артистка хора муниципального бюджетного учреждения культуры «Брянский городской академический хор»
4    Стукальский
Михаил Анатольевич
    Артист оркестра муниципального бюджетного учреждения культуры «Брянский городской духовой оркестр»
5    Баценков
Вячеслав Сергеевич
    Артист оркестра муниципального бюджетного учреждения культуры «Брянский городской оркестр народных инструментов»
6    Кулешов
Михаил Андреевич
    Заведующий отделом по культурно-массовой работе муниципального бюджетного учреждения культуры «Городской Дворец культуры им. Д.Е.Кравцова»

7    Романова
Наталья Александровна
    Художественный руководитель муниципального бюджетного учреждения культуры «Городской Дом культуры Володарского района»
8    Руденко
Инна Владимировна
    Заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств №5»
9    Алексенко
Вячеслав Григорьевич    Преподаватель муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей  «Детская школа искусств №1 им. Т.П. Николаевой»
10    Павлова
Тамара Ивановна    Преподаватель муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств №8»
11    Хроменков
Владимир Викторович    Преподаватель муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Брянская детская художественная школа»
12    Компаниец
Нина Михайловна    Преподаватель муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств №2 им. П.И. Чайковского»
13    Афанасьева
Васса Васильевна    Преподаватель муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств №4»
14    Яроцкая
Елена Дмитриевна    Преподаватель муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств №3 им. Г.В. Свиридова»
15    Кузнецова
Людмила Ивановна    Заместитель директора по учебной работе муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств №9»

16    Чернова
Елена Егоровна    Заместитель директора муниципального бюджетного учреждения культуры  «Централизованная система общедоступных библиотек» города Брянска
17    Жижикина
Лариса Федоровна    Библиотекарь библиотеки №9 муниципального бюджетного учреждения культуры  «Централизованная система общедоступных библиотек» города Брянска
18    Волченкова
Татьяна Николаевна
    Заведующая библиотекой №9 муниципального бюджетного учреждения культуры  «Централизованная система детских библиотек г. Брянска»
19    Храмцова
Ольга Геннадьевна    Заведующая библиотекой №3 муниципального бюджетного учреждения культуры  «Централизованная система детских библиотек г. Брянска»
20    Архипкин
Виктор Александрович    Руководитель кружка муниципального бюджетного учреждения культуры «Городской Дом культуры п. Бежичи»

Номинация «Профессионал»:

1.        Боровичева
Екатерина Юрьевна

    Заведующая информационно-библиографическим отделом Центральной городской библиотеки
им. П.Л.Проскурина муниципального бюджетного учреждения культуры  «Централизованная система общедоступных библиотек» г. Брянска
2.    Бугаева
Валентина Михайловна    Заведующая сектором библиотеки №5 муниципального бюджетного учреждения культуры  «Централизованная система общедоступных библиотек» г. Брянска
3.    Полынова
Мария Алексеевна    Главный библиограф муниципального бюджетного учреждения культуры  «Централизованная система детских библиотек г. Брянска»

4.    Чеснокова
Наталья Васильевна    Заведующая библиотекой №6 муниципального бюджетного учреждения культуры  «Централизованная система детских библиотек г. Брянска»
5.    Середа
Ирина Ивановна    Преподаватель муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей  «Детская школа искусств №5»
6.    Чернавская
Маргарита Леонидовна    Преподаватель муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей  «Детская школа искусств №1 им. Т.П. Николаевой»
7.    Короткова Нина Владимировна    Преподаватель муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей  «Детская школа искусств №2 им. П.И. Чайковского»
8.    Иванова
Олеся Борисовна    Преподаватель муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей  «Детская школа искусств №10»
9.    Приходько
Владимир Евгеньевич    Преподаватель муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей  «Брянская детская художественная школа»
10.    Голубева
Елена Леонидовна    Балетмейстер образцового художественного ансамбля «Солнышко» муниципального бюджетного учреждения культуры «Городской Дворец культуры им. Д.Н. Медведева»
11.    Шалаева
Евгения Павловна    Художественный руководитель, руководитель народно-эстрадного ансамбля «Вязанка» муниципального бюджетного учреждения культуры «Городской Дом культуры поселка Большое Полпино»
12.    Аниканова
Ирина Петровна    Хормейстер вокально-хореографического коллектива «Овация» муниципального бюджетного учреждения культуры «Городской Дом культуры Володарского района»

13.    Воловик
Ольга Александровна    Артистка оркестра муниципального бюджетного учреждения культуры «Брянский городской камерный оркестр»
14.    Осипов
Игорь Вячеславович    Артист оркестра муниципального бюджетного учреждения культуры «Брянский городской духовой оркестр»
15.    Гринева
Светлана Валерьевна    Артистка оркестра муниципального бюджетного учреждения культуры «Брянский городской оркестр народных инструментов»

Номинация «Перспектива»:

1.    Деревянко
Валерий Владимирович    Преподаватель муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей  «Детская школа искусств №3 им. Г.В.Свиридова»
2.    Исакова
Инесса Валерьевна    Библиотекарь библиотеки №5 муниципального бюджетного учреждения культуры  «Централизованная система общедоступных библиотек» города Брянска
3.    Гузеева
Марина Алексеевна    Преподаватель муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств №5»
4.    Мысливченко
Марина Александровна    Преподаватель муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств №8»
5.    Амбарцумян
Гор Эдуардович    Артист оркестра муниципального бюджетного учреждения культуры  «Брянский городской камерный оркестр»
6.    Горбатов
Алексей Александрович    Артист оркестра муниципального бюджетного учреждения культуры  «Брянский городской духовой оркестр»
7.    Карпов
Игорь Игоревич    Артист оркестра муниципального бюджетного учреждения культуры  «Брянский городской оркестр народных инструментов»